Другие новости
» Салаватской ТЭЦ – 70 лет
» Онлайн-опрос населения по вопросам деятельности управляющих организаций
» Итоги деятельности Башкирской территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций за 2022 год.
» Своих не бросаем!
» Администрация ГО г. Салават сообщает.
» Всероссийский практический вебинар «Новое в порядке расчёта и приёма платежей за коммунальные услуги и ресурсы в 2023 году»
» Кому положена выплата в 20 тысяч рублей и как ее получить?
Органы власти
Федеральное Cобрание Российской Федерации
Изменения в законодательстве
Послания
Библиотека депутата
МЧС России разработано мобильное приложение – личный помощник при чрезвычайных ситуациях

Тестовая версия приложения включает в себя рубрики с полезной информацией и интерактивы: «Что делать?», «МЧС рекомендует», «Первая помощь», «Карта рисков», «Проверь свою готовность», «Проверь свои знания». В приложении пользователю доступен вызов службы спасения, а также определение геолокации, которой он может поделиться в случае необходимости. Для получения подробной информации пользователь может оперативно перейти на страницу официального интернет – портала МЧС России.
Скачать мобильное приложение можно на официальном сайте МЧС России и по ссылкам:
Google Play – https://play.google.com/store/apps/details?id=io.citizens.security&hl=ru;
App Store https://apps.apple.com/app/id1530044766 .