Другие новости
» В Салавате изменилась схема движения на центральной площади
» Как получить налоговое уведомление через портал Госуслуг?
» Осторожно, мошенники!
» Что нужно знать о налоговом уведомлении 2025 года
» Телефон доверия
» Осенняя сельскохозяйственная ярмарка
» Сбор гуманитарной помощи
Органы власти
Федеральное Cобрание Российской Федерации
Изменения в законодательстве
Послания
Библиотека депутата
№ 2-37/368 – О признании утратившим силу решения Совета городского округа город Салават Республики Башкортостан от 26.11.2007 г. №1-29/351 «О плате за жилищные услуги, тарифах и нормативах на коммунальные услуги на 2008 год
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. №237-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» и в целях приведения нормативно-правовых актов городского округа город Салават Республики Башкортостан в соответствие с действующим законодательством, Совет городского округа город Салават Республики Башкортостан РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Совета городского округа город Салават Республики Башкортостан от 26.11.2007 г. №1-29/351 «О плате за жилищные услуги, тарифах и нормативах на коммунальные услуги на 2008 год».
2. Настоящее решение опубликовать в газете «Выбор».
3. Решение вступает в силу с момента опубликования.
Председатель Совета городского округа
город Салават Республики Башкортостан
А.С. Михайлов
г. Салават
23 сентября 2010 г.
№ 2-37/368












