Другие новости
» Ответственность родителей за нахождение несовершеннолетних детей у водоёмов без присмотра
» Приглашаем на празднование Дня Молодёжи в Салавате!
» Разработай логотип к юбилею города!
» Выездной прием граждан по личным вопросам в Салавате
» День детства в Салавате!
» В Салавате пройдет гражданская панихида и церемония прощания с Сергеем Кирьяковым
» В Салавате заработала «горячая линия» по профилактике клещевого энцефалита
Органы власти
Федеральное Cобрание Российской Федерации
Изменения в законодательстве
Послания
Библиотека депутата
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
№ 4-15/174 от 24 ноября 2017 года – О рассмотрении представления прокуратуры города Салавата от 23.10.2017 года № 13-02-2017 «Об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции»
Рассмотрев представление прокуратуры г. Салавата Республики Башкортостан от 23.10.2017 № 13-02-2017 «Об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции», принимая во внимание решение Комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами от 01.11.2017, решения Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и (или) урегулированию конфликта интересов в отношении главы Администрации городского округа город Салават Республики Башкортостан от 20.11.2017, в соответствии с Уставом городского округа город Салават Республики Башкортостан, Совет городского округа город Салават Республики Башкортостан р е ш и л:
- В связи с тем, что доводы, изложенные в представлении прокуратуры г. Салавата Республики Башкортостан от 23.10.2017 № 13-02-2017, о наличии конфликта интересов в действиях главы Администрации городского округа город Салават Республики Башкортостан Ф.Ф. Гильманова, о возможности возникновения конфликта интересов в действиях главы Администрации городского округа город Салават Республики Башкортостан Ф.Ф.Гильманова, а так же несоблюдение им требований федерального законодательства, не нашли своего объективного подтверждения, оснований для применения мер дисциплинарной ответственности к главе Администрации городского округа город Салават Республики Башкортостан Ф.Ф. Гильманову не имеется.
- В связи с тем, что доводы, изложенные в представлении прокуратуры г. Салавата Республики Башкортостан от 23.10.2017 № 13-02-2017, о возможности возникновения конфликта интересов в действиях главы городского округа город Салават Республики Башкортостан Л.В. Давыдовой, не нашли своего объективного подтверждения, оснований для применения мер дисциплинарной ответственности к главе городского округа город Салават Республики Башкортостан Л.В. Давыдовой не имеется.
- В удовлетворении требований прокуратуры, изложенных в представлении прокуратуры г. Салавата Республики Башкортостан от 23.10.2017 г. № 13-02-2017 в части, касающейся вопроса об ответственности главы городского округа город Салават Республики Башкортостан Давыдовой Л.В. и главы Администрации городского округа город Салават Республики Башкортостан Гильманова Ф.Ф., за отсутствием оснований отказать.
Председательствующий,
заместитель председателя Совета А.С.Михайлов